3 МЕСЯЦА

Экспресс-подготовка
к поступлению


О КУРСЕ

Курс направлен на интенсивную подготовку абитуриентов по трем художественным дисциплинам, необходимым для поступления («рисунок», «живопись», «композиция»). Курс подойдет для абитуриентов с начальным или минимальным уровнем владения художественными навыками. Занятия проходят очно в аудиториях института.

Посмотреть все курсы

 

 

3 месяца (очное посещение, занятия проходят в институте)

 

 

Будние и/или выходные (9 академ. часов в неделю)

 

 

20 000 рублей / месяц

 

 

О прохождении программы обучения по окончании курса


Подготовительные курсы Национального института дизайна помогают абитуриентам с начальной, базовой и средней подготовкой подтянуть свои художественные навыки до уровня, необходимого для поступления на образовательные программы бюджетной и внебюджетной форм обучения.

Рисунок

Композиционное размещение в формате. Конструктивное построение объектов. Тональное и светотеневое решение постановки и окружения. Материалы: карандаш простой.

 

Живопись

Академическая живопись. Композиционное размещение объектов в формате листа. Тональное и светотеневое решение постановки в цвете. Материалы: гуашь, темпера, акрил.

Композиция

Основы формальной композиции. Серии черно-белых композиций из простых геометрических фигур. Композиционное размещение в формате. Материалы: гуашь, темпера, тушь, маркеры, линеры, гелевые ручки.


Записаться на курс

Записаться на подготовительные курсы можно через форму подачи документов, расположенную ниже

 

После проверки документов на указанный адрес электронной почты будет направлено письмо с информацией о результатах рассмотрения заявки.
Нажимая "Отправить", вы подтверждаете свое согласие с условиями политики конфиденциальности


КОНТАКТЫ

Отдел дополнительного образования
+7 (495) 150 10 07 доб. 1
+7 (905) 749 85 77
dop@nid-design.org