2 НЕДЕЛИ

Интенсив «Подготовка
портфолио. Основы
Photoshop Illustrator»


О КУРСЕ

Интенсив подойдет для абитуриентов, имеющих базовый уровень подготовки и достаточное количество художественных работ по трем дисциплинам «рисунок», «живопись», «композиция», необходимым для участия во вступительных испытаниях. Электронное портфолио, сверстанное при помощи изученных на интенсиве программ Photoshop и Illustrator, увеличит шансы абитуриента на поступление по образовательной программе.

Посмотреть все курсы

 

 

2 недели

 

 

Занятия проходят в вечернее время в будние и выходные дни

 

 

24 900 рублей / курс

 

 

Для выпускников полного курса


Подготовительные курсы Национального института дизайна помогают абитуриентам с начальной, базовой и средней подготовкой подтянуть свои художественные навыки до уровня, необходимого для поступления на образовательные программы бюджетной и внебюджетной форм обучения.

Основы фотографики

Базовая настройка цифрового фотоаппарата и/или смартфона. Изучение ключевых приёмов съёмки, а также основы работы с освещением, ракурсами, композицией и построением кадра.

 

Компьютерные технологии

Основы цветокоррекции и изучение базовых инструментов обработки изображений в Adobe Photoshop, необходимых для работы с фотографиями. Изучение основных инструментов программы Adobe Illustrator.

Разработка (вёрстка) портфолио

Основы вёрстки многостраничного издания. Изучение различных форматов и композиционных схем размещения работ в портфолио. Основы работы с базовыми шрифтовыми гарнитурами.


Записаться на курс

Записаться на подготовительные курсы можно через форму подачи документов, расположенную ниже

 

После проверки документов на указанный адрес электронной почты будет направлено письмо с информацией о результатах рассмотрения заявки.
Нажимая "Отправить", вы подтверждаете свое согласие с условиями политики конфиденциальности


КОНТАКТЫ

Отдел дополнительного образования
+7 (495) 150 10 07 доб. 1
+7 (905) 749 85 77
dop@nid-design.org